Фотомасия

^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(

31 марта 2011 г.

 
Вспышка sb-700 с штатным диффузором, направленная на подвешенный к потолку зонтик с золотым отражателем, длиннофокусный 70-300. Возможно стоило бы попробовать боковое освещение...

Ярлыки: ,


30 марта 2011 г.

 

Вспышка sb-700


Проверял новую sb-700, направив её в потолок на китовом объективе 18-55. Результат нравится ) Глаза выразительные... А что будет с зонтиком и 70-300 )))

Ярлыки:


25 марта 2011 г.

 
Пытаемся отработать сюжет с отражением. Без штатной вспышки появился объём! Нужен нормальный свет, выдержки 1/30 не хватает, т.к. всегда присутствуют микродвижения. Любая вспышка, попавшая в глаз отражается от глазного дна (

Ярлыки:


22 марта 2011 г.

 


Lens: VR 70-300mm F/4.5-5.G
Focal Length: 140mm
Focus Mode: AF-C
AF-Area Mode: Single
VR: ON
Используем штатив, линза 60-300, подсветка велофонариком ;)
Планируем соорудить отражатель... [акцент на глазах сделать]

Ярлыки:


20 марта 2011 г.

 

Мася






Camera Info
Device: Nikon D3100
Lens: VR 18-55mm F/3,5-5,6G
Focal Length: 38mm
Focus Mode: AF-S
AF-Area Mode: Wide Area
VR: ON
AF Fine Tune:

Ярлыки:


Архивы

марта 2011   апреля 2011   сентября 2011   октября 2011   ноября 2011   декабря 2011   января 2012   февраля 2012   мая 2012   декабря 2012  

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]