^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(
30 марта 2011 г.
Вспышка sb-700
Проверял новую sb-700, направив её в потолок на китовом объективе 18-55. Результат нравится ) Глаза выразительные... А что будет с зонтиком и 70-300 )))
Отправить комментарий