Фотомасия

^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(

30 марта 2011 г.

 

Вспышка sb-700


Проверял новую sb-700, направив её в потолок на китовом объективе 18-55. Результат нравится ) Глаза выразительные... А что будет с зонтиком и 70-300 )))

Ярлыки:


Комментарии:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]





<< Главная страница

Архивы

марта 2011   апреля 2011   сентября 2011   октября 2011   ноября 2011   декабря 2011   января 2012   февраля 2012   мая 2012   декабря 2012  

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]