^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(
31 марта 2011 г.
Вспышка sb-700 с штатным диффузором, направленная на подвешенный к потолку зонтик с золотым отражателем, длиннофокусный 70-300. Возможно стоило бы попробовать боковое освещение...
Отправить комментарий