Фотомасия

^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(

13 сентября 2011 г.

 
Хорошим фиксом (объективом с фиксированным фокусным расстоянием) можно снимать почти при любом освещении без вспышек и света. Ну а если естественного света достаточно много, то фиксы начинают рисовать очень даже прилично :)







ISO 110
Экспозиция 1/4000 сек.
Диафрагма 1.8
Фокусное расстояние 35mm
Использовалась вспышка false
Фокусное расстояние (для 35-мм пленки) 52
Объектив AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G

Архивы

марта 2011   апреля 2011   сентября 2011   октября 2011   ноября 2011   декабря 2011   января 2012   февраля 2012   мая 2012   декабря 2012  

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]