^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(
25 марта 2011 г.
Пытаемся отработать сюжет с отражением. Без штатной вспышки появился объём! Нужен нормальный свет, выдержки 1/30 не хватает, т.к. всегда присутствуют микродвижения. Любая вспышка, попавшая в глаз отражается от глазного дна (
Отправить комментарий