Фотомасия

^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(

11 января 2012 г.

 

Источник...

Вот даже когда был Шотландии не стал пробовать виски... [первый раз] на марафоне LEL (вскоре после пересечения границы Англия-Шотландия) на КП Traquair, но было 6 утра и 800 км; [и затем] в Эдинбурге - там предлагали в магазинах... А на днях как-то распробовал. И, посмотрев ролик  - The Man Who Walked Around The World, проникся и сфоткал:)))
.

Комментарии:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]





<< Главная страница

Архивы

марта 2011   апреля 2011   сентября 2011   октября 2011   ноября 2011   декабря 2011   января 2012   февраля 2012   мая 2012   декабря 2012  

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]