Фотомасия

^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(

15 октября 2011 г.

 
85mm F/1,4G - портретник хорош!
Однако, требует внимательного отношения и твёрдых рук - на кропе 85 мм очень даже длиннофокусный, поэтому даже на выдержке 1/100 появляется смаз, лучше всего воспользоваться штативом.

Комментарии:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]





<< Главная страница

Архивы

марта 2011   апреля 2011   сентября 2011   октября 2011   ноября 2011   декабря 2011   января 2012   февраля 2012   мая 2012   декабря 2012  

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]