Фотомасия

^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(

17 апреля 2011 г.

 

Портрет

Портретный объектив 85.0 mm f/1.8 -совсем другое качество (и жанр ;) В камере d3100 отсутствует "отвёртка", поэтому приходится фокусировать вручную, но для портрета это нормально, вот с динамическими сценами пришлось бы идти на всяческие ухищрения. Как-то расставили свет (велофонарики, зонтик, вспышка), вот только с фоном немного промахнулись - надо что-нибудь посветлее (или, наоборот - потемнее).

Ярлыки: , ,


Комментарии:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]





<< Главная страница

Архивы

марта 2011   апреля 2011   сентября 2011   октября 2011   ноября 2011   декабря 2011   января 2012   февраля 2012   мая 2012   декабря 2012  

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]