Фотомасия

^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(

9 апреля 2011 г.

 

Подключились к компьютеру

Установил бесплатный DiyPhotoBits.com (как я понимаю это скрипт для ms internet explorer), он позволяет управлять процессом съёмки с пк и тут же копировать снимок в компьютер. Нет только возможности управления фокусом, но здесь удобней всего использовать кабель hdmi - можно будет полностью использовать режим LiveView на экране телевизора + пульт для управления автофокусом. 
Сейчас буду пробовать разные режимы съёмки )

Ярлыки: , , ,


Комментарии:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]





<< Главная страница

Архивы

марта 2011   апреля 2011   сентября 2011   октября 2011   ноября 2011   декабря 2011   января 2012   февраля 2012   мая 2012   декабря 2012  

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]