^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(
Установил бесплатный DiyPhotoBits.com (как я понимаю это скрипт для ms internet explorer), он позволяет управлять процессом съёмки с пк и тут же копировать снимок в компьютер. Нет только возможности управления фокусом, но здесь удобней всего использовать кабель hdmi - можно будет полностью использовать режим LiveView на экране телевизора + пульт для управления автофокусом.
Сейчас буду пробовать разные режимы съёмки ) Ярлыки: 10-24mm F/3.5-4.5G, DiyPhotoBits.com, Nikon D3100, sb-700
Отправить комментарий