Фотомасия

^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(

7 апреля 2011 г.

 

Прыжок 2

Продолжили фоткать динамику. Основные приёмы здесь: включить следящий автофокус и максимально отодвинуться от объекта съёмки [чем дальше будет фотоаппарат, тем легче попасть в фокус и успеть нажать на кноппочку - при нормальной компоновке кадра удаётся поймать только хвост )))]. Становится понятным, что объём коши зависит от окружения и теней/света. Можно также попробовать немножко открыть диафрагму. Да, и золотистые отсветы на белой стене - совершенно не в тему, зонтик надо убирать )

Ярлыки: ,


Комментарии:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]





<< Главная страница

Архивы

марта 2011   апреля 2011   сентября 2011   октября 2011   ноября 2011   декабря 2011   января 2012   февраля 2012   мая 2012   декабря 2012  

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]