^_^ фотографии кошечки :) и некоторые особенности их технической реализации :(
Продолжили фоткать динамику. Основные приёмы здесь: включить следящий автофокус и максимально отодвинуться от объекта съёмки [чем дальше будет фотоаппарат, тем легче попасть в фокус и успеть нажать на кноппочку - при нормальной компоновке кадра удаётся поймать только хвост )))]. Становится понятным, что объём коши зависит от окружения и теней/света. Можно также попробовать немножко открыть диафрагму. Да, и золотистые отсветы на белой стене - совершенно не в тему, зонтик надо убирать )
Ярлыки: 10-24mm F/3.5-4.5G, sb-700
Отправить комментарий